logo
Введите телефон
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 
Укажите имя
Заполните поле
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
 

VI СЪЕЗД ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЕРНИОЛОГОВ 9-10 июня 2023 г.

767
24

Приглашаем принять участие и посетить конференцию с 9 по 10 июня в г. Санкт-Петербург, конференц-центр отеля "МОСКВА", зал "Киноконцертный", 6 этаж. Помимо научной программы на конференции также будет выставка медицинских торговых представителей, где сможете очно познакомиться с продуктами от турецкого бренда Pahamesh!

На съезде будут обсуждены актуальные изменения, отмеченные в последние годы в вопросах хирургического лечения грыж передней брюшной стенки различной локализации, как плановых, так и по экстренным показаниям, будут заслушаны доклады и лекции, посвященные особенностям обследования и ведения герниологических пациентов. Часть времени будет посвящена обсуждению национальных клинических рекомендаций по основным разделам герниологии, а также проблемам безопасности в лечении грыж живота.

По итогам съезда его участники будут проинформированы об основных аспектах выполнения протезирующих вмешательств, как лапароскопических, так и открытых у больных грыжами живота различной локализации, смогут грамотно интерпретировать данные диагностического обследования, определять оптимальную хирургическую тактику у больных грыжами с использованием разнообразных пластических материалов и хирургических методик, а также будут иметь представление об основных организационных положениях, принятых в современной герниологии.